Расписание автобусов по маршруту Иваново-Шуя в 13:45

25 января 2015 - Администратор

          Автовокзал Иваново

 

г. Иваново, ул. Лежневская, 152

 

тел. справочной: 8 (4932) 23-41-54 

 

Полное расписание автобусов Ивановского автовокзала 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Время в пути

Расписание

Иваново-Шуя

13:45

14:45

01 ч. 00 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Кохма

14:04

14:05

 

Богданиха

14:09

14:10

 

Гоголево

14:14

14:15

 

Бурмакино

14:19

14:20

 

Вятчинки

14:24

14:25

 

Иваньково

14:29

14:30

 

Китово

14:39

14:40

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 370 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!