Расписание автобусов по маршруту Иваново-Шуя в 14:25

25 января 2015 - Администратор

           Автовокзал Иваново

 

г. Иваново, ул. Лежневская, 152

 

тел. справочной: 8 (4932) 23-41-54 

 

Полное расписание автобусов Ивановского автовокзала 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Время в пути

Расписание

Иваново-Шуя

14:25

15:25

01 ч. 00 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Кохма

14:44

14:45

 

Богданиха

14:49

14:50

 

Гоголево

14:54

14:55

 

Бурмакино

14:59

15:00

 

Вятчинки

15:04

15:05

 

Иваньково

15:09

15:10

 

Китово

15:19

15:20

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 456 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!