Расписание автобусов по маршруту Иваново-Шуя в 14:45

25 января 2015 - Администратор

         Автовокзал Иваново

 

г. Иваново, ул. Лежневская, 152

 

тел. справочной: 8 (4932) 23-41-54 

 

Полное расписание автобусов Ивановского автовокзала 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Время в пути

Расписание

Иваново-Шуя

14:45

15:45

01 ч. 00 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Кохма

15:04

15:05

 

Богданиха

15:09

15:10

 

Гоголево

15:14

15:15

 

Бурмакино

15:19

15:20

 

Вятчинки

15:24

15:25

 

Иваньково

15:29

15:30

 

Китово

15:39

15:40

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 373 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!