Расписание автобусов по маршруту Иваново-Шуя в 15:25

25 января 2015 - Администратор

           Автовокзал Иваново

 

г. Иваново, ул. Лежневская, 152

 

тел. справочной: 8 (4932) 23-41-54 

 

Полное расписание автобусов Ивановского автовокзала

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Время в пути

Расписание

Иваново-Шуя

15:25

16:25

01 ч. 00 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Кохма

15:44

15:45

 

Богданиха

15:49

15:50

 

Гоголево

15:54

15:55

 

Бурмакино

15:59

16:00

 

Вятчинки

16:04

16:05

 

Иваньково

16:09

16:10

 

Китово

16:19

16:20

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 360 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!