Расписание автобусов по маршруту Иваново-Шуя в 15:45

25 января 2015 - Администратор

Автовокзал Иваново

 

г. Иваново, ул. Лежневская, 152

 

тел. справочной: 8 (4932) 23-41-54 

 

Полное расписание автобусов Ивановского автовокзала

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Время в пути

Расписание

Иваново-Шуя

15:45

16:45

01 ч. 00 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Кохма

16:04

16:05

 

Богданиха

16:09

16:10

 

Гоголево

16:14

16:15

 

Бурмакино

16:19

16:20

 

Вятчинки

16:24

16:25

 

Иваньково

16:29

16:30

 

Китово

16:39

16:40

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 338 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!