Расписание автобусов по маршруту Иваново-Шуя в 16:25

25 января 2015 - Администратор

  Автовокзал Иваново

 

г. Иваново, ул. Лежневская, 152

 

тел. справочной: 8 (4932) 23-41-54 

 

Полное расписание автобусов Ивановского автовокзала

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Время в пути

Расписание

Иваново-Шуя

16:25

17:25

01 ч. 00 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Кохма

16:44

16:45

 

Богданиха

16:49

16:50

 

Гоголево

16:54

16:55

 

Бурмакино

16:59

17:00

 

Вятчинки

17:04

17:05

 

Иваньково

17:09

17:10

 

Китово

17:19

17:20

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 369 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!