Расписание автобусов по маршруту Иваново-Шуя в 17:25

25 января 2015 - Администратор

    Автовокзал Иваново

 

г. Иваново, ул. Лежневская, 152

 

тел. справочной: 8 (4932) 23-41-54 

 

Полное расписание автобусов Ивановского автовокзала 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Время в пути

Расписание

Иваново-Шуя

17:25

18:25

01 ч. 00 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Кохма

17:44

17:45

 

Богданиха

17:49

17:50

 

Гоголево

17:54

17:55

 

Бурмакино

17:59

18:00

 

Вятчинки

18:04

18:05

 

Иваньково

18:09

18:10

 

Китово

18:19

18:20

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 444 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!