Расписание автобусов по маршруту Иваново-Шуя в 18:05

25 января 2015 - Администратор

      Автовокзал Иваново

 

г. Иваново, ул. Лежневская, 152

 

тел. справочной: 8 (4932) 23-41-54 

 

Полное расписание автобусов Ивановского автовокзала 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Время в пути

Расписание

Иваново-Шуя

18:05

19:05

01 ч. 00 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Кохма

18:24

18:25

 

Богданиха

18:29

18:30

 

Гоголево

18:34

18:35

 

Бурмакино

18:39

18:40

 

Вятчинки

18:44

18:45

 

Иваньково

18:49

18:50

 

Китово

18:59

19:00

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 376 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!