Расписание автобусов по маршруту Иваново-Шуя в 19:10

25 января 2015 - Администратор

        Автовокзал Иваново

 

г. Иваново, ул. Лежневская, 152

 

тел. справочной: 8 (4932) 23-41-54 

 

Полное расписание автобусов Ивановского автовокзала

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Время в пути

Расписание

Иваново-Шуя

19:10

20:10

01 ч. 00 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Кохма

19:29

19:30

 

Богданиха

19:34

19:35

 

Гоголево

19:39

19:40

 

Бурмакино

19:44

19:45

 

Вятчинки

19:49

19:50

 

Иваньково

19:54

19:55

 

Китово

20:04

20:05

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 435 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!