Расписание автобусов по маршруту Иваново-Шуя в 21:05

25 января 2015 - Администратор

          Автовокзал Иваново

 

г. Иваново, ул. Лежневская, 152

 

тел. справочной: 8 (4932) 23-41-54 

 

Полное расписание автобусов Ивановского автовокзала

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Время в пути

Расписание

Иваново-Шуя

21:05

22:05

01 ч. 00 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Кохма

21:24

21:25

 

Богданиха

21:29

21:30

 

Гоголево

21:34

21:35

 

Бурмакино

21:39

21:40

 

Вятчинки

21:44

21:45

 

Иваньково

21:49

21:50

 

Китово

21:59

22:00

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 411 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!