Расписание автобусов по маршруту Иваново-Шуя в 21:30

25 января 2015 - Администратор

           Автовокзал Иваново

 

г. Иваново, ул. Лежневская, 152

 

тел. справочной: 8 (4932) 23-41-54 

 

Полное расписание автобусов Ивановского автовокзала

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Время в пути

Расписание

Иваново-Шуя

21:30

22:30

01 ч. 00 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Кохма

21:49

21:50

 

Богданиха

21:54

21:55

 

Гоголево

21:59

22:00

 

Бурмакино

22:04

22:05

 

Вятчинки

22:09

22:10

 

Иваньково

22:14

22:15

 

Китово

22:24

22:25

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 398 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!