Расписание автобусов по маршруту Иваново-Шуя в 06:55

25 января 2015 - Администратор

          Автовокзал Иваново

 

г. Иваново, ул. Лежневская, 152

 

тел. справочной: 8 (4932) 23-41-54 

 

Полное расписание автобусов Ивановского автовокзала

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Время в пути

Расписание

Иваново-Шуя

06:55

07:55

01 ч. 00 мин.

кроме Сб.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Кохма

07:14

07:15

 

Богданиха

07:19

07:20

 

Гоголево

07:24

07:25

 

Бурмакино

07:29

07:30

 

Вятчинки

07:34

07:35

 

Иваньково

07:39

07:40

 

Китово

07:49

07:50

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 388 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!