Расписание автобусов по маршруту Иваново-Шуя в 18:20

25 января 2015 - Администратор

           Автовокзал Иваново

 

г. Иваново, ул. Лежневская, 152

 

тел. справочной: 8 (4932) 23-41-54 

 

Полное расписание автобусов Ивановского автовокзала

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Время в пути

Расписание

Иваново-Шуя

18:20

19:20

01 ч. 00 мин.

Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Кохма

18:39

18:40

 

Богданиха

18:44

18:45

 

Гоголево

18:49

18:50

 

Бурмакино

18:54

18:55

 

Вятчинки

18:59

19:00

 

Иваньково

19:04

19:05

 

Китово

19:14

19:15

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 458 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!