Расписание автобусов по маршруту Иваново-Шуя в 19:35

25 января 2015 - Администратор

    Автовокзал Иваново

 

г. Иваново, ул. Лежневская, 152

 

тел. справочной: 8 (4932) 23-41-54 

 

Полное расписание автобусов Ивановского автовокзала 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Время в пути

Расписание

Иваново-Шуя

19:35

21:35

01 ч. 00 мин.

Пт., Сб., Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Кохма

19:54

19:55

 

Богданиха

19:59

20:00

 

Гоголево

20:04

20:05

 

Бурмакино

20:09

20:10

 

Вятчинки

20:14

20:15

 

Иваньково

20:19

20:20

 

Китово

20:29

20:30

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 357 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!