Расписание автобусов по маршруту Иваново-Шуя в 22:20

25 января 2015 - Администратор

     Автовокзал Иваново

 

г. Иваново, ул. Лежневская, 152

 

тел. справочной: 8 (4932) 23-41-54 

 

Полное расписание автобусов Ивановского автовокзала 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Время в пути

Расписание

Иваново-Шуя

22:20

23:20

01 ч. 00 мин.

Пт., Сб., Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Кохма

22:39

22:40

 

Богданиха

22:44

22:45

 

Гоголево

22:49

22:50

 

Бурмакино

22:54

22:55

 

Вятчинки

22:59

23:00

 

Иваньково

23:04

23:05

 

Китово

23:14

23:15

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 353 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!