Расписание автобусов с автовокзала г. Владимир

1 ноября 2013 - Администратор

 Автовокзал города Владимир

г. Владимир, ул. Вокзальная, 1

тел. справочной: (4922) 32-37-90, 32-30-81

Для просмотра более подробного расписание переходим по ссылкам в колонке "Направление автобуса".

Направление автобуса

Время отправления с автовокзала г. Владимир

Радужный

6:15, 7:00, 7:40,  8:10,  8:30, 8:40, 8:50, 9:05, 9:20, 9:35, 9:50, 10:05,  10:40, 11:10, 11:40, 12:10,  12:30,  13:00, 13:30, 13:50, 14:10, 14:30, 14:50,  15:10, 15:25, 15:40, 15:55, 16:10, 16:30, 16:50, 17:10, 17:30, 17:50,  18:10, 18:25, 18:35, 18:45, 19:00, 19:20, 19:40, 20:00, 20:20,  20:45, 21:15, 22:00, 22:30

Суздаль

6:30, 7:00 кроме Вс.,  7:30, 8:00 кроме Вс., 8:30, 9:00,9:30, 10:00, 10:30, 11:00,  12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00,15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30,18:00,18:30, 19:00, 19:40, 20:50, 21:40

Мордыш

7:10, 9:00, 11:40, 14:40, 15:40, 16:40, 17:40, 18:40

Переборово

7:50, 18:10

Судогда

6:00, 6:50, 7:40, 8:30, 9:20, 10:10, 10:50, 11:20, 11:50, 12:20, 13:00, 14:15, 14:50, 15:30, 16:10, 16:50, 17:40, 18:30, 19:50, 20:50

Андреево

13:50; 17:20

Камешково

8:10, 9:30, 10:35, 11:30, 12:00, 12:25, 14:30, 16:05, 16:50, 18:10, 19:00 Пт.-Вс., 19:30 Пн.-Чт.

Собинка

7:00, 7:30, 8:00, 8:30, 9:00, 9:35, 10:20, 10:55, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:35, 19:05, 20:15, 21:00

Москва

3:10, 4:00, 5:30, 6:15 кроме Вс., 6:45,  7:25,  7:50, 8:05,  8:20, 9:20, 9:40 Ср. Пт. Вс., 10:00 Пн. Пт., 10:10, 11:05, 11:30, 11:55, 12:15 Пт., 13:10  Пт., 13:50,  14:20, 14:40, 15:30, 16:20, 16:50, 17:50 Пт.-Вс.,  19:00, 19:35 Вс.

Петушки

9:25, 12:50 Сб. Вс.,  16:45

Нижний Новгород

7:00, 8:45 Пт.-Вс., 10:45, 12:10, 13:25, 14:15 кроме Вт.,16:20, 18:40

Гороховец

14:00 Пн., Ср., Пт.  

Вязники

8:15, 9:15, 11:05, 11:35, 12:30, 12:50 раб. дни, 13:50 Вс., 15:00, 15:30, 16:00, 16:30 Вс., 17:00 , 17:40 Пт., 18:20, 19:00

Ковров

9:10, 10:10; 11:00; 12:05,12:20, 12:50, 13:00, 13:35, 14:00; 14:10 Пн., 14:35, 14:50 ,15:35, 16:35, 17:30, 18:30, 19:30 Пт.-Вс., 19:50 Пн.-Чт.; 21:30

Мстера

14:20

Вязники ч/з Никологоры

15:10

Никологоры

13:20

Иваново

6:15, 7:50 Пт.-Вс., 8:20 Пн.-Чт., 8:45, 9:20, 9:50, 10:30, 10:50, 11:30, 12:00, 12:50, 13:05, 13:30, 14:15, 14:45, 15:15, 15:45, 16:45, 17:20 , 17:50, 18:45, 19:30, 20:30 Вс., 21:30 Пт.

Кострома

8:20 Пт.-Вс., 13:50; 15:30

Шуя

16:00,  19:00 Пт., Вс., 20:00, 21:00

Ярославль

7:15; 16:30

Гусь-Хрустальный

5:05, 6:35, 7:10, 7:30, 8:20, 8:40, 9:10, 9:40, 10:30, 11:00 , 11:50, 12:30, 13:15, 13:30, 14:00,14:20,15:10,15:55, 16:20, 17:15, 17:30, 17:45, 18:00, 18:45, 20:05 Пн., Пт., 21:40

Рязань

7:50; 11:20 Пт., Вс., 15:30

Касимов

13:00, 16:40 Пт., Вс.

Выкса

11:00

Навашино

15:10

Муром

6:25, 7:05, 8:40, 9:40 , 10:30, 11:45 кроме Вс., 12:40, 13:20 кроме Ср., 14:00, 14:20 Пт., Вс., 14:35, 15:40, 16:30 кроме Вт., 17:00, 17:20, 17:50, 18:20 Пн., Пт., Вс., 19:15 Ср., Пт., Вс., 20:05, 20:45

Меленки

13:10, 16:00 кроме Вс., 17:10 Пт., Вс., 20:50 Вс.

Красная Горбатка

8:10 Вс., 11:10, 14:00 Пт., Сб., 16:55 кроме Вс., 18:40 Вс., 18:50 Пн., Пт.

Кр. Октябрь ч/з Кольчугино

12:30 кроме Вс.

Кр. Октябрь ч/з Покров

14:30 кроме Вс., 17:20 Пт. и Вс.

Кольчугино

8:05, 11:30, 13:20, 16:25, 17:00 Пт. Вс.,  20:15

Александров

8:45, 10:15 кроме Сб., 12:10, 13:40, 15:20, 17:20

Ю.Польский

10:15, 12:30, 15:00, 17:40, 20:05 Вс., 20:20 Пт. Сб. Вс. Пн.

Переславль

8:00 Пн. Пт. Сб. Вс.

Санкт-Петербург

16:25 Пн. Ср. Пт. Сб.

Тольятти

17:30 Ср. Сб. Вс.

Набережные Челны

20:20 Вт.

Новочебоксарск

07:45

Новоалександрово

6:10  7:40 рабочие дни 13:00

Малахово

7:40 Сб. Вс.  18:10

Лыково(ч/з Небылое)

9:50  18:30

Чеково(ч/з Небылое)

5:45  14:30

Ст.Двор-Цибеево

7:05  11:00  13:30  16:15  19:10

Ст.Двор-Шихобалово

16:55

п. Садовый

7:40  11:10  16:10 (до деревни Овчухи)  18:00 (до деревни Овчухи)

Смыково

6:30 рабочие дни   7:45 выходные дни  18:20

Красное Эхо

5:40 р.д., 08:10, 11:20 сб, вс, 13:30 сб, вс, 17:10

Головино

6:00  8:50  13:00  15:50  18:40

Ставрово

7:45  8:20  8:40 р.д  9:20  9:55 10:30  12:05  13:00  14:40  15:15  16:05р.д.  16:55   18:15 19:15  19:50  20:10 

Жерехово

11:25  14:05  17:15

Колокша

7:30  15:00 

Суромна

15:00,  17:50

Пенкино

5:25 р.д., 8:00 сб вс 14:30  17:55

Давыдово

6:10 сб

Клементьево

5:40 10:30 17:25

Козики

8:10 15:10

Сокол

6:40  8:20 10:30 14:00  15:45  16:45  18:30  19:40  21:20

Раменье

5:45  7:30    12:00   14:50  17:30 

Новопетрово

5:45  18:10

Ст.Двор-Суздаль

8:30  17:40

Вяткино

15:35  17:50  21:30

Бараки

9:30  11:05  19:00  20:00

Шепелево

12:40  14:10

Содышка

5:55  7:50  9:10  10:20  12:10  13:30  14:50  16:10  17:30  18:50  21:20

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 6630 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!