Расписание автобусов из Воронежа по направлению Орел-Симферополь в 04:41

30 ноября 2014 - Администратор

  Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Орел-Симферополь

04:41

02:05

Вт., Сб.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новая Усмань

05:00

05:01

 

Павловск

07:40

07:41

 

Шахты

11:49

11:50

 

Ростов-на-Дону

13:00

13:01

 

Азов

13:54

13:55

 

Тимашевск

16:45

16:46

 

Славянск-на-Кубани

18:35

18:36

 

Порт-Кавказ

20:50

20:51

 

Керчь

22:10

22:11

 

Феодосия

00:00

00:01

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 860 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!