Расписание автобусов по направлению Воронеж-Алексеевка в 10:45

27 октября 2014 - Администратор

  Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж - Алексеевка

10:45

15:38

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Девица

11:16

11:17

 

Верхнее Турово

11:59

12:00

 

Горшечное

12:58

13:03

 

Старый Оскол

13:20

13:21

 

Губкин

13:42

13:43

 

Бобровы Дворы

13:54

13:55

 

Скородное

14:07

14:08

 

Короча

14:27

14:28

 

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1433 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!