Расписание автобусов по направлению Воронеж-Анна в 09:00

27 октября 2014 - Администратор

  Центральный автовокзал Воронежа

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж - Анна

09:00

11:33

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новая Усмань

09:14

09:16

 

Рогачевка

09:40

09:42

 

Совхоз

«Лекарственные травы»

09:51

09:52

 

Совхоз Крыловский

10:08

10:09

 

Дружба

10:13

10:14

 

Красный Лиман 2-й

10:19

10:21

 

Александровка

10:31

10:33

 

Криуша

10:44

10:46

 

Зеленевка

10:56

10:57

 

Васильевка

11:03

11:05

 

Николаевка

11:14

11:16

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 361 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!