Расписание автобусов по направлению Воронеж-Анна в 11:00

27 октября 2014 - Администратор

   Центральный автовокзал Воронежа

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж - Анна

11:00

13:33

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новая Усмань

11:14

11:16

 

Рогачевка

11:40

11:42

 

Совхоз

«Лекарственные травы»

11:51

11:52

 

Совхоз Крыловский

12:08

12:09

 

Дружба

12:13

12:14

 

Красный Лиман 2-й

12:19

12:21

 

Александровка

12:31

12:33

 

Криуша

12:44

12:46

 

Зеленевка

12:56

12:57

 

Васильевка

13:03

13:05

 

Николаевка

13:14

13:16

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 606 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!