Расписание автобусов по направлению Воронеж-Анна в 12:10

27 октября 2014 - Администратор

 Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж - Анна

12:10

14:43

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новая Усмань

12:24

12:26

 

Рогачевка

12:50

12:52

 

Совхоз

«Лекарственные травы»

13:01

13:02

 

Совхоз Крыловский

13:18

13:19

 

Дружба

13:23

13:24

 

Красный Лиман 2-й

13:29

13:31

 

Александровка

13:41

13:43

 

Криуша

13:54

13:56

 

Зеленевка

14:06

14:07

 

Васильевка

14:13

14:15

 

Николаевка

14:24

14:26

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 486 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!