Расписание автобусов по направлению Воронеж-Анна в 13:25

27 октября 2014 - Администратор

  Центральный автовокзал Воронежа

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж - Анна

13:25

15:58

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новая Усмань

13:39

13:41

 

Рогачевка

14:05

14:07

 

Совхоз

«Лекарственные травы»

14:16

14:17

 

Совхоз Крыловский

14:33

14:34

 

Дружба

14:38

14:39

 

Красный Лиман 2-й

14:44

14:46

 

Александровка

14:56

14:58

 

Криуша

15:09

15:11

 

Зеленевка

15:21

15:22

 

Васильевка

15:28

15:30

 

Николаевка

15:39

15:41

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 412 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!