Расписание автобусов по направлению Воронеж-Анна в 16:20

27 октября 2014 - Администратор

  Центральный автовокзал Воронежа

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж - Анна

16:20

18:53

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новая Усмань

16:34

16:36

 

Рогачевка

17:00

17:02

 

Совхоз

«Лекарственные травы»

17:11

17:12

 

Совхоз Крыловский

17:28

17:29

 

Дружба

17:33

17:34

 

Красный Лиман 2-й

17:39

17:41

 

Александровка

17:51

17:53

 

Криуша

18:04

18:06

 

Зеленевка

18:16

18:17

 

Васильевка

18:23

18:25

 

Николаевка

18:34

18:36

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 336 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!