Расписание автобусов по направлению Воронеж-Анна в 17:15

27 октября 2014 - Администратор

  Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж - Анна

17:15

19:48

кроме Сб., Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новая Усмань

17:29

17:31

 

Рогачевка

17:55

17:57

 

Совхоз

«Лекарственные травы»

18:06

18:07

 

Совхоз Крыловский

18:23

18:24

 

Дружба

18:28

18:29

 

Красный Лиман 2-й

18:34

18:38

 

Александровка

18:46

18:48

 

Криуша

18:59

19:01

 

Зеленевка

19:11

19:12

 

Васильевка

19:18

19:20

 

Николаевка

19:29

19:31

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 544 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!