Расписание автобусов по направлению Воронеж-Астрахань в 21:00

27 октября 2014 - Администратор

  Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж-Астрахань

21:00

15:30

по четным и нечетным

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Анна

22:40

22:45

 

Борисоглебск

00:44

00:54

 

Михайловка

03:55

04:10

 

Волгоград

07:05

07:25

 

Волжский

08:00

08:30

 

Ленинск

09:15

09:17

 

Знаменск

09:54

09:59

 

Капустин Яр

10:03

10:06

 

Ахтубинск

10:35

10:40

 

Харабали

12:55

13:00

 

Аксарайская, ж/д

14:31

14:32

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 795 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!