Расписание автобусов по направлению Воронеж-Борисоглебск в 07:30

2 ноября 2014 - Администратор

   Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж - Борисоглебск

07:30

12:49

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Рогачевка

08:17

08:18

 

Красный Лиман 2-й

08:51

08:52

 

Александровка

08:58

08:59

 

Васильевка

09:27

09:28

 

Николаевка

09:34

09:35

 

Анна

09:45

09:55

 

Хлебородное

10:07

10:08

 

Архангельское

10:30

10:31

 

Новомакарово

10:58

10:59

 

Листопадовка

11:17

11:18

 

Красовка

11:23

11:24

 

Ключики

11:33

11:34

 

Бирючий

11:37

11:38

 

Верхний Карачан

11:43

11:44

 

Грибановский

12:21

12:26

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 597 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!