Расписание автобусов по направлению Воронеж-Борисоглебск в 09:10

2 ноября 2014 - Администратор

 Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж – Борисоглебск

09:10

14:30

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Рогачевка

09:57

09:58

 

Красный Лиман 2-й

10:31

10:32

 

Александровка

10:38

10:39

 

Васильевка

11:07

11:08

 

Николаевка

11:15

11:16

 

Анна

11:26

11:36

 

Хлебородное

11:48

11:49

 

Архангельское

12:11

12:12

 

Новомакарово

12:39

12:40

 

Листопадовка

12:58

12:59

 

Красовка

13:04

13:05

 

Ключики

13:14

13:15

 

Бирючий

13:18

13:19

 

Верхний Карачан

13:24

13:25

 

Грибановский

14:02

14:07

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 740 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!