Расписание автобусов по направлению Воронеж-Борисоглебск в 11:20

2 ноября 2014 - Администратор

  Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж – Борисоглебск

11:20

16:39

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Рогачевка

12:07

12:08

 

Красный Лиман 2-й

12:41

12:42

 

Александровка

12:48

12:49

 

Васильевка

13:17

13:18

 

Николаевка

13:25

13:26

 

Анна

13:36

13:46

 

Хлебородное

13:58

13:59

 

Архангельское

14:21

14:22

 

Новомакарово

14:49

14:50

 

Листопадовка

15:08

15:09

 

Красовка

15:13

15:14

 

Ключики

15:23

15:24

 

Бирючий

15:27

15:28

 

Верхний Карачан

15:33

15:34

 

Грибановский

16:11

16:16

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 448 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!