Расписание автобусов по направлению Воронеж-Борисоглебск в 13:50

2 ноября 2014 - Администратор

  Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж – Борисоглебск

13:50

19:50

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Хреновое

14:28

14:29

 

Ивановка

15:10

15:11

 

Митрофановка

15:35

15:36

 

Большой Самовец

15:54

15:55

 

Ячейка

16:16

16:17

 

Эртиль

16:35

16:40

 

Копыл

17:17

17:18

 

Козловка

17:28

17:29

 

Русаново

17:46

17:47

 

Терновка

17:55

18:00

 

Алешки

18:25

18:26

 

Народное

18:38

18:39

 

Александровка

18:49

18:50

 

Грибановский

19:30

19:32

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 903 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!