Расписание автобусов по направлению Воронеж-Борисоглебск в 15:20

2 ноября 2014 - Администратор

  Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж – Борисоглебск

15:20

20:35

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Рогачевка

16:08

16:09

 

Красный Лиман 2-й

16:34

16:35

 

Васильевка

17:09

17:10

 

Анна

17:30

17:35

 

Хлебородное

18:04

18:05

 

Архангельское

18:24

18:26

 

Новомакарово

18:47

18:48

 

Листопадовка

19:10

19:11

 

Красовка

19:17

19:18

 

Верхний Карачан

19:55

19:56

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 461 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!