Расписание автобусов по направлению Воронеж-Бутурлиновка в 09:35

2 ноября 2014 - Администратор

  Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж - Бутурлиновка

09:35

14:11

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новая Усмань

09:59

10:00

 

Рогачевка

10:20

10:21

 

Совхоз

«Лекарственные травы»

10:28

10:29

 

Совхоз Крыловский

10:37

10:38

 

Дружба

10:47

10:48

 

Красный Лиман 2-й

10:54

10:55

 

Александровка

11:02

11:03

 

Криуша

11:12

11:13

 

Нащекинские Выселки

11:19

11:20

 

Васильевка

11:28

11:29

 

Николаевка

11:36

11:37

 

Анна

11:52

11:57

 

Бродовое

12:04

12:05

 

Новый Курлак

12:19

12:20

 

Верхняя Тишанка

12:33

12:34

 

Александровка

12:51

12:52

 

Таловая

13:12

13:22

 

Высокий

13:28

13:29

 

Докучаева

13:33

13:34

 

Михинский

13:40

13:41

 

Осиновый

13:43

13:44

 

Чулок

13:52

13:53

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 585 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!