Расписание автобусов по направлению Воронеж-Бутурлиновка в 15:45

2 ноября 2014 - Администратор

 Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж - Бутурлиновка

15:45

20:35

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новая Усмань

16:08

16:09

 

Рогачевка

16:31

16:32

 

Совхоз

«Лекарственные травы»

16:38

16:39

 

Совхоз Крыловский

16:47

16:48

 

Красный Лиман 2-й

17:09

17:10

 

Александровка

17:16

17:17

 

Криуша

17:28

17:29

 

Васильевка

17:48

17:49

 

Николаевка

17:56

17:57

 

Анна

18:05

18:10

 

Бродовое

18:21

18:22

 

Новый Курлак

18:38

18:39

 

Верхняя Тишанка

18:48

18:50

 

Александровка

19:04

19:06

 

Таловая

19:21

19:26

 

Высокий

19:48

19:49

 

Докучаева

19:57

19:58

 

Михинский

20:02

20:03

 

Осиновый

20:05

20:06

 

Чулок

20:16

20:17

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 530 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!