Расписание автобусов по направлению Воронеж-Волово в 13:15

7 ноября 2014 - Администратор

   Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа  

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж-Волово

13:15

17:12

Пн.-Чт.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Конь-Колодезь

14:10

14:11

 

Хлевное

14:26

14:31

 

Муравьевка

14:55

14:56

 

Каменка

15:09

15:10

 

Большая Поляна

15:18

15:19

 

Яковлево

15:26

15:27

 

Вторые Тербуны

15:38

15:39

 

Солдатское

15:52

15:53

 

Тербуны

16:01

16:06

 

Ивановка

16:15

16:16

 

Урицкое

16:25

16:26

 

Набережанские Выселки

16:36

16:37

 

Васильевка

16:47

16:48

 

Нижнее Большое

17:02

17:03

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 941 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!