Расписание автобусов по направлению Воронеж-Волово в 15:10

7 ноября 2014 - Администратор

   Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж-Волово

15:10

19:07

Пт., Сб.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Конь-Колодезь

16:05

16:06

 

Хлевное

16:21

16:26

 

Муравьевка

16:50

16:51

 

Каменка

17:04

17:05

 

Большая Поляна

17:13

17:14

 

Яковлево

17:20

17:21

 

Вторые Тербуны

17:33

17:34

 

Солдатское

17:42

17:43

 

Тербуны

17:56

18:01

 

Ивановка

18:10

18:11

 

Урицкое

18:20

18:21

 

Набережанские Выселки

18:31

18:32

 

Васильевка

18:42

18:43

 

Нижнее Большое

18:57

18:58

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 415 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!