Расписание автобусов по направлению Воронеж-Волово в 18:00

7 ноября 2014 - Администратор

   Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж-Волово

18:00

21:57

Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Конь-Колодезь

18:55

18:56

 

Хлевное

19:11

19:16

 

Муравьевка

19:40

19:41

 

Каменка

19:54

19:55

 

Большая Поляна

20:03

20:04

 

Яковлево

20:11

20:12

 

Вторые Тербуны

20:23

20:24

 

Солдатское

20:37

20:38

 

Тербуны

20:46

20:51

 

Ивановка

21:00

21:01

 

Урицкое

21:10

21:11

 

Набережанские Выселки

21:21

21:22

 

Васильевка

21:32

21:33

 

Нижнее Большое

21:47

21:48

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 401 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!