Расписание автобусов по направлению Воронеж-Воробьевка в 07:45

7 ноября 2014 - Администратор

 Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж-Воробьевка

07:45

12:40

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Рогачевка

08:40

08:41

 

Каширское

08:50

08:51

 

Поселок Ильича

09:15

09:16

 

Средний Икорец

09:29

09:30

 

Санаторий им. Цюрупы

09:39

09:40

 

Шестаково

10:24

10:25

 

Нижний Кисляй

10:45

10:50

 

Пирамиды

11:06

11:07

 

Козловка

11:23

11:24

 

Бутурлиновка

11:45

11:55

 

Красный

11:59

12:00

 

Масычево

12:09

12:10

 

Совхоз Воробьевский

12:29

12:30

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 581 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!