Расписание автобусов по направлению Воронеж-Воробьевка в 13:30

7 ноября 2014 - Администратор

 Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа  

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж-Воробьевка

13:30

18:15

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Рогачевка

14:22

14:23

 

Каширское

14:34

14:35

 

Поселок Ильича

15:00

15:01

 

Средний Икорец

15:21

15:22

 

Шестаково

16:13

16:15

 

Нижний Кисляй

16:30

16:35

 

Пирамиды

16:45

16:46

 

Козловка

17:00

17:02

 

Бутурлиновка

17:25

17:30

 

Красный

17:40

17:41

 

Масычево

17:53

17:54

 

Совхоз Воробьевский

18:07

18:08

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 540 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!