Расписание автобусов по направлению Воронеж-Воробьевка в 14:20

7 ноября 2014 - Администратор

 Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж-Воробьевка

14:20

18:42

Пн., Пт., Сб.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Рогачевка

15:11

15:12

 

Санаторий им. Цюрупы

15:52

15:53

 

Павловск

17:00

17:11

 

Гаврильск

17:14

17:15

 

Семеновка

17:29

17:30

 

Новомелатовка

17:44

17:45

 

Калач

18:07

18:08

 

Новотолучеево

18:28

18:29

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 546 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!