Расписание автобусов по направлению Воронеж-Воробьевка в 18:10

7 ноября 2014 - Администратор

 Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж-Воробьевка

18:10

23:30

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Рогачевка

18:59

19:00

 

Совхоз Крыловский

19:16

19:17

 

Красный Лиман 2-й

19:34

19:35

 

Анна

20:31

20:32

 

Верхняя Тишанка

21:11

21:12

 

Александровка

21:27

21:28

 

Таловая

21:49

21:50

 

Высокий

21:58

21:59

 

Докучаева

22:03

22:04

 

Михинский

22:11

22:12

 

Осиновый

22:14

22:15

 

Чулок

22:24

22:25

 

Бутурлиновка

22:43

22:44

 

Красный

22:57

22:58

 

Масычево

23:07

23:08

 

Совхоз Воробьевский

23:18

23:19

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1060 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!