Расписание автобусов по направлению Воронеж-Гнилуша в 10:05

8 ноября 2014 - Администратор

 Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа  

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж - Гнилуша

10:05

12:05

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Подклетное

10:27

10:28

 

Семилуки, вышка

10:35

10:36

 

Семилуки, рынок

10:42

10:45

 

Латная

10:58

10:59

 

Ляпино

11:04

11:05

 

Сады «Дружба»

11:09

11:10

 

Нижняя Ведуга

11:38

11:48

 

Плодопитомник

11:53

11:54

 

Избище

11:59

12:00

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 522 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!