Расписание автобусов по направлению Воронеж-Гнилуша в 16:10

8 ноября 2014 - Администратор

 Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж - Гнилуша

16:10

18:10

Пт., Сб., Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Подклетное

16:32

16:33

 

Семилуки, вышка

16:40

16:41

 

Семилуки, рынок

16:47

16:50

 

Латная

17:03

17:04

 

Ляпино

17:09

17:10

 

Сады «Дружба»

17:14

17:15

 

Нижняя Ведуга

17:43

17:53

 

Плодопитомник

17:58

17:59

 

Избище

18:04

18:05

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 972 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!