Расписание автобусов по направлению Воронеж-Гремячий Колодезь в 09:05

8 ноября 2014 - Администратор

 Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж –

Гремячий Колодезь

09:05

10:30

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Подклетное

09:21

09:22

 

Семилуки, вышка

09:33

09:34

 

Школа

09:35

09:36

 

Семилуки, рынок

09:44

09:45

 

Химзавод

09:54

09:55

 

Латная

10:07

10:08

 

Ляпино

10:10

10:11

 

Сады «Дружба»

10:13

10:14

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 564 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!