Расписание автобусов по направлению Воронеж-Гремячий Колодезь в 14:30

8 ноября 2014 - Администратор

 Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа  

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж –

Гремячий Колодезь

14:30

15:55

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Подклетное

14:46

14:47

 

Семилуки, вышка

14:58

14:59

 

Школа

15:00

15:01

 

Семилуки, рынок

15:09

15:10

 

Химзавод

15:19

15:20

 

Латная

15:32

15:33

 

Ляпино

15:35

15:36

 

Сады «Дружба»

15:38

15:39

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1122 просмотра
Комментарии (1)
Елена # 5 июня 2015 в 07:27 0

Отлично! Наконец-то можно увидеть как едут автобусы, через какие остановки. Очень удобно. Особенно для дачников без автомобиля. Еще бы сделали интерактивную карту, чтобы можно было и любого пункта найти подходящий автобус