Расписание автобусов по направлению Воронеж-Гремячий Колодезь в 18:00

8 ноября 2014 - Администратор

 Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж –

Гремячий Колодезь

18:00

19:50

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Подклетное

18:17

18:18

 

Семилуки, вышка

18:30

18:31

 

Школа

18:33

18:34

 

Химзавод

18:53

18:54

 

Латная

19:07

19:08

 

Ляпино

19:14

19:15

 

Сады «Дружба»

19:21

19:22

 

Лосево

19:35

19:36

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 478 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!