Расписание автобусов по направлению Воронеж-Грибановский в 13:00

8 ноября 2014 - Администратор

 Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж – Грибановский

13:00

17:20

кроме Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Рогачевка

13:40

13:41

 

Красный Лиман 2-й

14:06

14:07

 

Васильевка

14:41

14:42

 

Анна

15:02

15:07

 

Хлебородное

15:36

15:37

 

Архангельское

15:57

15:59

 

Новомакарово

16:18

16:19

 

Листопадовка

16:25

16:26

 

Красовка

16:32

16:33

 

Верхний Карачан

17:00

17:01

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 791 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!