Расписание автобусов по направлению Воронеж-Грибановский в 18:40

8 ноября 2014 - Администратор

  Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж – Грибановский

18:40

22:51

Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Рогачевка

19:33

19:34

 

Красный Лиман 2-й

19:54

19:55

 

Васильевка

20:24

20:25

 

Анна

20:45

20:50

 

Хлебородное

20:57

20:58

 

Архангельское

21:18

21:19

 

Новомакарово

21:44

21:45

 

Листопадовка

21:56

21:57

 

Красовка

22:06

22:07

 

Верхний Карачан

22:27

22:28

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 465 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!