Расписание автобусов по направлению Воронеж-Дербент в 19:30

8 ноября 2014 - Администратор

  Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа  

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж – Дербент

19:30

05:25

по числам

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Павловск

22:17

22:22

 

Верхний Мамон

23:00

23:03

 

Богучар

23:30

23:35

 

Миллерово

01:30

02:00

 

Каменск-Шахтинский

03:38

03:43

 

Белая Калитва

04:33

04:38

 

Морозовск

06:08

06:11

 

Волгодонск

07:51

08:50

 

Зимовники

10:55

11:00

 

Элиста

13:55

14:21

 

Кизляр

22:03

22:04

 

Хасавюрт

23:36

23:46

 

Махачкала

01:15

01:25

 

Избербаш

02:55

03:05

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 8250 просмотров
Комментарии (2)
ирина # 18 июля 2015 в 20:15 0
ни кому не советую ехать этим маршрутом….16 июля с мужем поехали на свою голову….в такое дерьмо попалиSS
Павлик # 1 апреля 2016 в 16:32 0
в какое?