Расписание автобусов по направлению Воронеж-Добринка в 07:00

8 ноября 2014 - Администратор

  Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж – Добринка

07:00

12:32

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Бабяково

07:53

07:55

 

Орлово

08:15

08:17

 

Парижская Коммуна

08:23

08:25

 

Малая Приваловка

08:33

08:35

 

Большая Приваловка

08:43

08:45

 

Никольские Выселки

08:53

08:55

 

Девица

09:05

09:07

 

Новоуглянка

09:15

09:17

 

Усмань

09:25

09:40

 

Завальное

09:52

09:54

 

Грачевка

10:14

10:16

 

Березняговка

10:33

10:35

 

Ольховка

10:42

10:44

 

Нижняя Матренка

10:58

11:00

 

Салтычки

11:10

11:12

 

Хворостянка

11:25

11:27

 

Пушкино

11:54

11:55

 

Новочеркутино

11:58

12:00

 

Павловка

12:18

12:20

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1729 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!