Расписание автобусов по направлению Воронеж-Донецк в 06:00

8 ноября 2014 - Администратор

  Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж – Донецк Западный

06:00

18:35

по нечетным

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Белолуцк

11:05

11:10

 

Новопсков

11:35

11:40

 

Старобельск

12:20

12:30

 

Новоайдар

13:20

13:25

 

Северодонецк

14:20

14:50

 

Лисичанск

15:10

15:15

 

Артемовск

16:25

16:30

 

Горловка

17:25

17:35

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 5215 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!