Расписание автобусов по направлению Воронеж-Елань-Колено в 18:50

8 ноября 2014 - Администратор

  Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж – Елань-Колено

18:50

23:16

Пт., Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Рогачевка

19:28

19:29

 

Поселок Ильича

20:15

20:16

 

Карандеевка

20:42

20:43

 

Бобров

21:02

21:07

 

Тройня

21:45

21:46

 

Орловка

21:55

21:56

 

Шанино

22:34

22:35

 

Чигла, ж/д разъезд

22:37

22:38

 

Абрамовка

22:51

22:54

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1076 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!